"

Единый день приема граждан прошел в Ботлихском районе

Фото:
558
1 минута
БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 13 декабря – РИА «Дагестан». В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, в Ботлихском районе прошел общероссийский день приема граждан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. 

В администрации Ботлихского район прием вел глава Магомед Патхулаев с участием председателя Собрания депутатов Магомеднаби Омарова, первого заместителя главы администрации Ахмеда Магомедова и председателя общественной палаты Магомеда Иманшапиева.

В ходе приема жители района затронули вопросы жилищно-коммунального хозяйства, газификации, улучшения жилищных условий, также были вопросы личного характера. 

 «На прием к нам предварительно записались более 10 человек. Но в течение дня, люди продолжали активно приходить», - отметил руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ахмед Лабазанов.

Все желающие смогли обратиться по личным вопросам, как к главе района, так и руководителям территориальных органов и органов исполнительной власти РД. 

Ни один посетитель не остался без внимания, часть поставленных вопросов были взяты на особый контроль и даны конкретные поручения соответствующим органам. Также приемы граждан прошли в пенсионном фонде и ОМВД России по Ботлихскому району. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела