"

В Ботлихском районе дали старт мероприятиям в рамках Года семьи

Фото: пресс-служба Ботлихского района
67
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 1 февраля – РИА «Дагестан». Во Дворце культуры Ботлиха дали официальный старт циклу мероприятий в рамках Года семьи, который был объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В открытии приняли участие семьи участников спецоперации, людей с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи, а также супружеские пары, прожившие в браке более 25 лет.

С приветственным словом к гостям обратился зам. главы района Муртазали Нурмагомедов, поздравив присутствующих и все семьи муниципалитета.

«Все мы хорошо понимаем ценность семейного очага, незаменимость заботы со стороны родных и самых близких людей. Все вы вместе формируете будущее нашего района, республики и всей страны.

В нашем районе много крепких и дружных семей, которые бережно хранят свои традиции и передают их из поколения в поколение. Все они разные, яркие, талантливые и образцовые. Семья является основой всех основ, главным социальным институтом, где происходит формирование человека, становление личности. В Ботлихском районе с каждым годом растет количество многодетных семей», – отметил Нурмагомедов.

Гостям была представлена концертная программа в исполнении вокалистов и фольклорно-хореографического ансамбля «Ботлих» Управления культуры района, а также воспитанников детского сада «Родничок». В концертную программу вошли национальные танцы, песни и шуточные мини-спектакли.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела