"

За самую интересную идею нового законопроекта дагестанцам подарят экшн-камеру

Фото:
921
1 минута
МАХАЧКАЛА, 28 февраля – РИА «Дагестан». Молодежный парламент России запустил конкурс на лучшую идею нового закона для принятия на федеральном уровне, победитель которого получит видеокамеру. Принять участие в нем может любой желающий.

Для этого необходимо записать минутное видео, в котором будет раскрыта идея закона, и разместить его в социальных сетях с хештегом #мпрф. Автор лучшего видео не только получит экшн-камеру, но и попадет в видеоблог молодежного парламента.

«Всего будут разыграны три видеокамеры. Первая достанется автору лучшего видео, остальные победители будут определены в случайном розыгрыше среди подписчиков и комментаторов серии видеоблога.

Блог создан для того, чтобы рассказывать молодым людям, чем занимается Госдума. Это хороший инструмент, позволяющий рассказывать новости парламента от первоисточника. А сам конкурс направлен на привлечение внимания молодежи к законам, которые принимаются или могли бы быть приняты в России», – пояснили информагентству в молодежном парламенте при Госдуме ФС РФ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела