"

Коллективный ифтар от имени депутата Артура Исрапилова прошел в Новолакском районе

Фото: пресс-служба НС РД
89
1 минута

НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН, 1 апреля – РИА «Дагестан». Коллективный ифтар от имени депутата парламента Дагестана Артура Исрапилова состоялся в селе Чапаево Новолакского района, сообщили в пресс-службе НС РД.

Участие в нем приняли жители села, депутаты Народного Собрания РД, представители республиканского правительства, а также главы Новолакского, Гумбетовского, Лакского и Кулинского районов.

Кроме того, коллективный ифтар посетил спикер Народного Собрания РД Заур Аскендеров, который поздравил всех со священным месяцем Рамадан, отметив его значение для верующих.

В свою очередь Артур Исрапилов пожелал собравшимся единства и сплоченности, чтобы все их благие намерения удалось осуществить.

«Пусть все молитвы будут услышаны и исполнены. Пусть священный месяц Рамадан принесет в наши дома благополучие и душевное спокойствие, а родные будут здоровы и счастливы!» – сказал он.

Артур Исрапилов также поблагодарил Председателя парламента и гостей за посещение села и участие в коллективном разговении. После чего все гости ифтара совершили коллективный намаз.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела