"

Вице-спикер НС РД Камил Давдиев выслушал обращения дагестанцев

Фото: пресс-служба НС РД
70
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 апреля – РИА «Дагестан». Заместитель Председателя Народного Собрания РД Камил Давдиев провел личный прием граждан, сообщили в пресс-службе республиканского парламента.

Так, к депутату обратилась махачкалинка Айшат Кебедова. По словам девушки, в прошлом году она окончила Дагестанский государственный медицинский университет с отличием и хотела бы продолжить учебу в ординатуре в Москве. Она попросила Камила Давдиева оказать содействие в поступлении в ординатуру по целевому направлению от Министерства здравоохранения республики.

Парламентарий по данному вопросу связался с министром здравоохранения Татьяной Беляевой и обещал оказать содействие в решении.

Уроженец села Тибид Шамильского района Ибрагим Гаджиев обратился к депутату от имени односельчан. Они просят вернуть в собственность муниципалитету землю ГУП «Тибидский». Вице-спикер РД связался с министром по земельным и имущественным отношениям республики Зауром Эминовым и проконсультировался о порядке действий по возвращению земель в собственность муниципалитета.

В рамках приема к депутату поступили и другие обращения от заявителей. По всем обращениям были даны соответствующие разъяснения. Камил Давдиев взял решение всех вопросов на личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела