"

Проблемы дагестанцев в приемной «Единой России» решал депутат Фирудин Раджабов

Фото:
736
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 сентября – РИА «Дагестан». Заместитель председателя Комитета Народного Собрания по экономике, инвестициям и предпринимательству Фирудин Раджабов провел сегодня прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

По информации источника, на прием к парламентарию приехали жители из разных городов и районов республики.

Так, участник венгерских событий, инвалид 1 группы Гаджи Гаджимагомедов из Махачкалы просил депутата помочь в вопросе улучшения жилищных условий. По словам заявителя, он стоит в очереди на улучшение жилищных условий с 1997 года, но по сей день вопрос так и не решился. Внимательно выслушав Гаджимагомедова, депутат дал ему юридическую консультацию о его дальнейших действиях.

Директор текипиркентской школы Докузпаринского района Бейдулах Гасанов обратился с просьбой помочь в ремонте классного помещения. Депутат откликнулся на просьбу. В ближайшее время вопрос будет решен положительно.

От имени педагогического коллектива текипиркентской школы Докузпаринского района с просьбой помочь приобрести мебель и школьный инвентарь к депутату обратилась Мидвара Садикова. Согласно обращению, школа нуждается в современном технологическом оснащении. Будучи выходцем из данного района, депутат не может оставаться в стороне от проблем, которые волнуют его жителей. Депутат заверил, что в самое ближайшее время вопрос будет решен.

По поводу трудоустройства к парламентарию обратился Низам Керимагаев из Дербентского района. Депутат проконсультировал заявителя.

В ходе приема Фирудин Раджабов также рассмотрел вопрос устройства ребенка в детский сад, спорный земельный вопрос и другие. Всем обратившимся гражданам даны необходимые консультации.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела