"

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан в региональной приемной «Единой России»

Фото:
932
2 минуты
Сегодня, 26 октября, в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале прием граждан провел депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член Комитета Госдумы по культуре Юрий Левицкий. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе ДРО партии.

Жительница Махачкалы Диана Чубинидзе обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в проведении линии электропередачи к ее дому в поселке Шамхал. Заявительница сообщила, что купила электрический провод, счетчик, наняла электрика, но на установку столбов у нее нет средств. Внимательно выслушав Чубинидзе, Юрий Левицкий поручил подготовить обращение к главе администрации Махачкалы Мусе Мусаеву с просьбой помочь заявительнице в решении ее вопроса.

Инвалид I группы Чамсудин Гасаев купил земельный участок в дачном обществе «Наука-43», который бывшая владелица позже перепродала другому лицу. Заявитель предъявил решения судебных инстанций в его пользу и пожаловался, что не может получить ни участка, ни уплаченных денег. Юрий Левицкий обещал внимательно изучить все документы и направить их в соответствующие инстанции для удовлетворения просьбы Чамсудина Гасаева.

Депутат Государственной Думы поинтересовался у Чамсудина Гасаева, почему тот обратился именно в Региональную приемную «Единой России». Пенсионер ответил, что, по словам знакомых, в приемной партии всегда помогают заявителям.

В этой связи заведующая региональной приемной  «Единой России» Людмила Алиева рассказала, что на днях в приемную партии приходил Гусейн Магомедов из Чародинского района. В мае текущего года он был на приеме у Юрия Левицкого по земельному вопросу. Магомедов передал благодарность парламентарию, по поручению которого глава Чародинского района восстановил справедливость в спорном вопросе.

В свою очередь, Юрий Левицкий отметил положительную роль главы Чародинского района Мухидина Магомедова в решении этой проблемы.

Депутат напомнил, что приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева является одной из лучших в стране. Работе Региональной общественной приемной партии, сказал он, большое внимание уделяет секретарь регионального отделения «Единой России» Хизри Шихсаидов, заметный вклад в организацию работы приемной внес Сейфулах Исаков.

«Многие вопросы, с которыми обращаются люди в приемную партии, решаются положительно. Иногда людей надо просто внимательно выслушать, оказать юридическую помощь, дать им правильный совет. Именно благодаря повседневной кропотливой работе партии “Единая Россия” с людьми она заслужила столь высокий авторитет среди населения и получила большинство голосов дагестанских избирателей на прошедших выборах», – отметил депутат Государственной Думы.

Никто из пришедших в этот день на прием к Юрию Левицкому не остался без внимания: с каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, при необходимости им были даны соответствующие разъяснения.

Новости раздела