"

Камил Давдиев принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации

Фото: пресс-служба НС РД
68
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 марта – РИА «Дагестан». Сегодня, 15 марта, заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Камил Давдиев принял участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. 
 
Вице-спикер отдал свой голос на избирательном участке №1060, расположенном в здании ООО «Дагестанский республиканский союз потребительских обществ».
 
После заполнения бюллетеня и голосования, Камил Давдиев отметил, что каждый гражданин обязан реализовать свое конституционное право, потому что от его голоса зависит будущее нашей страны и республики, в частности.
 
«Этим правом воспользовался сегодня и я. Выборы Президента России – важное политическое событие. С удовольствием и в прекрасном настроении пришел сегодня на избирательный участок и сделал свой выбор – проголосовал за светлое будущее нашего государства, за стабильность и справедливость», – прокомментировал вице-спикер.
 
На данном участке также проголосовал депутат республиканского парламента Марат Алияров.
 
В этот же день председатель Комитета по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Мурат Пайзулаев проголосовал на избирательном участке №0982 в здании Кумыкского музыкально-драматического театра.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела