"

Депутаты Народного Собрания продолжают голосовать на президентских выборах

Фото: пресс-служба НС РД
76
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 16 марта – РИА «Дагестан». Во второй день трехдневного голосования депутаты парламента Дагестана продолжают активно голосовать на выборах президента России, призывая земляков исполнить свой гражданский долг, сообщили в пресс-службе республиканского парламента.

Так, региональный координатор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия», депутат Елена Павлюченко проголосовала на одном из избирательных участков в Каспийске. Парламентарий призвала всех граждан, обладающих избирательным правом и возможностью проголосовать, не оставаться в стороне.

«Сегодня мы вместе со всей семьей пришли на выборы Президента РФ. У каждого человека, у которого есть паспорт гражданина РФ, есть не только права, но и обязанности. И каждый уважающий себя гражданин, который представляет собой личность, должен прийти и проголосовать за сильного президента, за сильную страну, за наше будущее. Я призываю всех, кто любит своих детей, кто любит своих родных и близких, голосовать за сильную Россию, за сильного президента!» – обратилась она к землякам.

Председатель Комитета Народного Собрания РД по здравоохранению, труду и социальной политике Ильяс Мамаев также проголосовал на президентских выборах вместе со своей семьей на избирательном участке № 1097 в Буйнакске. 

«Я проголосовал за мир, стабильность и процветание нашей страны. Нам сегодня нелегко. Но вместе мы все преодолеем. Очень хочется, чтобы наш выбор принес каждой семье благополучие. Уверен, так и будет. Выезжал в Буйнакск, в свой территориальный депутатский округ. Посмотрел, как люди голосуют, и порадовался за жителей, которые активно принимают участие в голосовании. Разговаривал с ними – они уверены в будущем, говорят о том, что хотят жить в суверенной и сильной стране, хотят мира и голосуют за это», – сказал Ильяс Мамаев.

Депутат парламента Заур Расулов проголосовал на выборах президента страны на избирательном участке в Каспийске. «Я проголосовал за будущее нашей страны, за то, чтобы её мощь и сила крепли с каждым годом! Заметил, что каспийчане активно участвуют в голосовании, многие приходят целыми семьями. Отношение к выборам сегодня совершенно другое – люди начали понимать, что сами определяют судьбу Отечества», – прокомментировал депутат.

Депутат НС РД Уллубий Абуков отдал свой голос на избирательном участке № 1575, расположенном в здании Хасавюртовской школы № 7.

«Пусть выбранное обществом направление будет благоприятным для нашей страны, и каждый гражданин внесет свой вклад в развитие нашего общего дома, чтоб он стал еще сильнее и сплоченнее», – отметил Уллубий Абуков.

#выбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024 #УИК№1575 #УИК№1097

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела