"

Спортивно-интеллектуальные соревнования между отрядами состоялись в лагере «Водопад» селения Хучни

Фото:
1896
1 минута
Молодежный парламент при Собрании депутатов МР «Табасаранский район» при поддержке заместителя начальника отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Табасаранского района Рафика Алиева на базе детского спортивного оздоровительного лагеря «Водопад» в с. Хучни провел спортивно-интеллектуальные соревнования между отрядами, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии участвовало 4 отряда: «Лампочки», «Смешарики», «Алые паруса», «Новое поколение». В соревнования входило 6 видов состязаний спортивного характера, 2 вида на знания литературных персонажей и персонажей героев мультфильмов, 1 состязание на творчество и одно на выдумку, сноровку.

В результате упорной борьбы победителем стал отряд «Лампочки». Второе место заняли отряды «Смешарики» и «Алые паруса», а третье место занял отряд «Новое поколение».

«Капитанам команд были вручены грамоты и подарки от Молодежного парламента. Отличившимся вожатым были вручены благодарственные письма», – добавил источник.

Новости раздела