"

В Табасаранском районе прошло совещание с руководителями образовательных учреждений муниципалитета

Фото:
1185
1 минута
В администрации Табасаранского района прошло совещание с директорами и заведующими образовательных учреждений муниципалитета, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

По словам источника, провел совещание глава района А. Мирзабалаев. В ходе совещания были обсуждены вопросы уплаты налогов и коммунальных платежей. По данной теме с докладом выступил начальник финансового управления администрации С. Алигаев.

В пресс-службе добавили, что А. Мирзабалаев указал на плохую работу главных бухгалтеров школ. «Директорам школ совместно с бухгалтерами при помощи финансового управления в короткие сроки необходимо активизировать работу и ликвидировать задолженности по коммунальным и налоговым платежам», – подчеркнул глава района.

По вопросу оформления прав собственности на землю и объекты недвижимости выступил начальник земельных и имущественных отношений Р. Азизов. И.о. начальника управления образования Н. Ахмедов отчитался по результатам проведения ЕГЭ в районе.

Далее выступил начальник информационно-аналитического отдела администрации района Р. Ибрагимов. Он отметил необходимость введения дополнительной услуги по предоставлению информации о результатах ЕГЭ на портале муниципальных услуг.

Подводя итоги совещания, глава района дал соответствующие поручения ответственным лицам.

Новости раздела