"

В Табасаранском районе прошло очередное заседание местного Молодежного парламента

Фото:
1440
1 минута
Накануне,  6 июня,  состоялось очередное заседание Молодежного парламента при Собрании депутатов МР « Табасаранский район» РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На заседании присутствовали зам. председателя Собрания депутатов МР « Табасаранский район» А.Азизов, зам. главы администрации по общественной безопасности Ф.Абдуризаков  и и.о. начальника по делам несовершеннолетних по Табасаранскому району Р.Абдуллаев.

На повестке дня заседания было внесено 4 вопроса: «О плане работы молодежного парламента», «О принятии официальной символики молодежного парламента», «О содействии ОМВД по Табасаранскому району в противостоянии распространения религиозно- экстремистских идей среди молодежи» и «Разное».

По первому вопросу выступил председатель Молодежного парламента Рамис Рамазанов. За утверждение проекта плана работы за 2014 год собравшиеся проголосовали единогласно.
По  вопросу  об официальной символике выступил депутат МП М.Курбанов. Вопрос также был поддержан членами Молодежного парламента. По третьему вопросу выступил и. о начальника по делам несовершеннолетних в районе А.Абдуллаев.

Также в ходе заседания были рассмотрены заявления о выходе из состава МП депутатов З.Исрафиловой и З.Рашидовой и выбора новых  кандидатов на место выбывших.

Заместитель председателя собрания депутатов МР Табасаранский район Азиз Азизов торжественно вручил депутатам Молодежного парламента их удостоверения и пожелал им удачи во всех начинаниях.

В конце заседания председатель Молодежного парламента от лица всего парламента  выразил огромную благодарность главе МР «Табасаранский район»  Алавудину Мирзабалаеву за его внимание, помощь и поддержку молодежи в реализации их инициатив.

Новости раздела