"

Подготовку к референдуму по внесению изменений в Конституцию РФ обсудили власти Табасаранского района

Фото:
545
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 11 марта – РИА «Дагестан». Вопросы подготовки к участию в предстоящем референдуме по внесению изменений в Конституцию РФ обсудили накануне на совещании, которое провел глава муниципалитета Магомед Курбанов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«Для подготовки к референдуму по внесению изменений в Конституцию РФ, который должен пройти 22 апреля 2020 года, руководителем района были даны различные поручения. Это, прежде всего, касалось формирования избирательных комиссий, помещений и оборудования для проведения голосования», – сообщил источник.

Магомед Курбанов поручил ТИК работать во взаимодействии с паспортно-визовой службой, отделом ЗАГС для уточнения списков избирателей.

По словам представителя пресс-службы, в рамках совещания были также затронуты вопросы, касающиеся подготовки к участию муниципалитета во Всероссийской переписи населения, строительства объектов по программе «Местные инициативы» 2019 года, оформления земельных участков, а также проведения праздника «Новруз-байрам – Эбельцен».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела