"

Хабиб Нурмагомедов может выступить на турнире UFC в мае

Фото:
2652
1 минута
Менеджер Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз не исключает возможности того, что российский боец может провести свой следующий поединок в мае. Нурмагомедов снялся с поединка с Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона организации в легком весе, который должен был пройти 4 марта, из-за проблем со здоровьем.

«Его выступление на турнире в Баффало, запланированном на апрель, маловероятно. Я ещё не обсуждал с Хабибом какие-либо поединки. Возможно, возвращение в мае может быть вариантом. Но вы знаете, что Хабиб не будет драться в Рамадан, а Рамадан начинается 26 мая. Быть может, он сможет вернуться раньше в мае, но я не знаю, будет ли он готов. В конце концов, речь идёт о его здоровье и благополучии. Деньги стоят на последнем месте», – приводит слова Абдель-Азиза MMAFighting.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов должен был провести 4 марта в Лас-Вегасе бой с американцем Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона UFC в легком весе. Однако накануне поединка у дагестанского бойца возникли проблемы со здоровьем, что стало причиной отмены боя.  

Новости раздела