"

Конкурс для социально ориентированных НКО стартует в Дагестане

Фото:
710
1 минута
Министерство труда и социального развития РД объявило о начале конкурсного отбора программ социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из республиканского бюджета Дагестана.

Прием заявок будет проходить с 13 ноября  по 4 декабря 2017 года. Участниками конкурса могут стать социально ориентированные НКО Республики Дагестан.

Субсидии будут предоставляться проектам, направленным на реализацию одного или нескольких приоритетных направлений. Среди них повышение качества жизни людей пожилого возраста, социальная адаптация и поддержка лиц с ограниченными возможностями и их семей, профилактика социального сиротства, поддержка и развитие института семьи, материнства и детства, занятость населения и другие социальные направления.

Заявки на участие необходимо отправить в министерство труда и социального развития  Дагестана по адресу: Махачкала, улица Чернышевского, д.117. Подробная информация о конкурсе опубликована на официальном сайте ведомства http://www.dagmintrud.ru/.

Добавим, что конкурс проходит в рамках реализации  Государственной программы Республики Дагестан «Социальная поддержка граждан».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела