"

Вопросы формирования и развития организационной культуры обсудили со студентами в ДГТУ

Фото:
664
1 минута
Научно-методический семинар «Вопросы формирования и развития организационной культуры» прошел 9 ноября на инженерно-экономическом факультете ДГТУ, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

На семинаре присутствовали студенты и преподаватели факультета. С докладом «Организационная культура как фактор повышения конкурентоспособности предприятия» выступила доцент кафедры экономики и управления на предприятии Светлана Черкасова.  Студент второго курса Абдула Джамалутдинов выступил с докладом о проблемах управления организационной культурой и формирования имиджа организации.  А студент четвертого курса Алимагомед Алимирзоев рассказал о зарубежном опыте формирования и развития организационной культуры.

В своих докладах выступающие раскрыли проблемы формирования и развития организационной культуры в современных условиях хозяйствования. В завершение семинара слушатели обменялись мнениями и задали актуальные вопросы докладчикам.

Подводя итоги научно-методического семинара, декан факультета Наида Гасанова отметила, что результаты проведенных исследований в виде докладов могут быть использованы в учебном процессе, научной работе студентов и преподавателей экономических специальностей.

Отметим, что организатором мероприятия выступила кафедра экономики и управления на предприятии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела