"

День сотрудника органов внутренних дел в Ботлихском районе отметили торжественным мероприятием

Фото:
842
2 минуты
В ОМВД РФ по Ботлихскому району 10 ноября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации по общественной безопасности Абдулдибир Абдулдибиров,  временно исполняющий  обязанности начальника  ОМВД РФ по Ботлихскому району Магомед Гаджиев, директор МФЦ Ботлихского района Магомедкамиль Гаджиев, главный врач ЦРБ Магомедкамиль Шахрудинов, руководители правоохранительных и силовых структур, ветераны полиции, представители трудовых коллективов и общественных организаций.

Со словами поздравлений от имени руководства  района и депутатского корпуса выступил Абдулдибир Абдулдибиров.

«В этот праздничный день хочу выразить признание всем, кто с честью и достоинством выполняет свой служебный долг, проявляя решительность, стойкость и мужество, ибо вы несете основную нагрузку по обеспечению законности и правопорядка в районе. Особые слова благодарности хочу выразить сотрудникам сводного отряда полиции МВД по Республике Марий Эл, которые добросовестно выполняют свои должностные обязанности на КПП “Тлох”, вносят весомый вклад в обеспечении безопасности на территории района. И сегодня сотрудники полиции достойно несут свою службу в сложных условиях. Администрация района совместно с руководством отдела будет стараться сделать все возможное, чтобы семьи погибших наших сотрудников чувствовали поддержку и заботу государства», – подчеркнул заместитель главы администрации.

Также с приветственной речью выступили  временно исполняющий обязанности  начальника  ОМВД  РФ по Ботлихскому району Магомед Гаджиев, заместитель начальника  отдела УФСБ по РД в селе Ботлих  Мурад  Хизриев,  командир в/ч 25908 Ян Аленин командир сводного отряда полиции  МВД по Республике Марий Эл Александр Камаев,  председатель совета ветеранов ОМВД РФ по Ботлихскому району Магомед Магомедов.

Все выступающие  выразили слова  признательности  сотрудникам и ветеранам ОВД за вклад в дело охраны правопорядка, за профессионализм и самоотверженность, преданность долгу и готовность всегда прийти на помощь.

Затем наиболее отличившимся сотрудникам от имени главы района Абдулдибир Абдулдибиров вручил Почетные грамоты.

Также приказами МВД по РД и ОМВД РФ по Ботлихскому району многим сотрудникам были вручены медали, Почетные грамоты и благодарственные письма.

Далее с красочным танцем  перед присутствующими выступил   хореографический ансамбль «Ботлих». Торжественное мероприятие завершилось возложением венков,  цветов к обелиску полицейским, геройски погибшим  при исполнении служебных обязанностей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела