"

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев вручил воспитанникам детских домов Дагестана новогодние подарки

Фото:
1285
1 минута
Новогодние подарки от депутата Государственной Думы Мурада Гаджиева получили воспитанники детских домов, реабилитационных центров разных городов и районов республики, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия».

В частности, Дед Мороз и Снегурочка посетили воспитанников реабилитационных центров в Дербенте и Махачкале, детских домов в Избербаше и Дербенте. Также не остались в стороне и дети из Дербентского интерната № 6 и специальной коррекционной школы № 7 Дербента. В ходе мероприятия дети активно участвовали в праздничном шоу, рассказывали новогодние стихотворения, за что получили подарки от депутата. Кроме того, для детей было организовано новогоднее представление.

Отметим, что мероприятия депутатом Госдумы были организованы в рамках партийного проекта «России важен каждый ребенок».

«Новый год – это самый любимый всеми праздник, и взрослые, и дети в этот день ждут чудес и загадывают желания. Мне хотелось подарить праздничное настроение детям из неблагополучных семей, детям, оставшимся без попечения родителей. Ведь им больше других нужна наша поддержка и внимание. Мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы каждый ребенок чувствовал тепло, любовь и заботу», – прокомментировал Мурад Гаджиев.

Новости раздела