"

Привлечение молодежи к сельскохозяйственному производству обсудил премьер-министр РД с руководителем «АНР»

Фото: региональное отделение Ассамблеи народов России
86
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 апреля – РИА «Дагестан». Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов встретился с руководителем регионального отделения общественно-государственной организации «Ассамблея народов России» в РД и заместителем главного редактора аварской газеты «Хакикат» Зикрулой Ильясовым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе организации.

На встрече обсудили вопросы, связанные с деятельностью регионального отделения, его взаимодействие с правительственными структурами в решении различных вопросов народно-хозяйственного комплекса Дагестана.

Особое внимание было уделено активизации деятельности регионального отделения АНР в вопросах привлечения молодежи к сельскохозяйственному производству, что в настоящее время нужно агропромышленному комплексу.

Также поднимались вопросы признания героями участников СВО из Дагестана, оказания помощи их семьям и создания структур регионального отделения в муниципалитетах Дагестана.

Премьер-министр РД выразил благодарность Ильясову и руководству регионального отделения ОГО «АНР» РД за активную общественную работу и вклад в развитие институтов гражданского общества республики.

В завершение встречи Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил работников редакции газеты «Хакикат» с 107-й годовщиной со дня выпуска первого номера.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела