"

Минтруд РД проведет Всероссийскую ярмарку трудоустройства

Фото: Минтруд РД
96
1 минута

МАХАЧКАЛА, 4 апреля – РИА «Дагестан». В Дагестане пройдет региональный этап Ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» завтра, 5 апреля. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

В ярмарке будут участвовать работодатели, безработные, выпускники и студенты вузов и ссузов республики, учащиеся школ, представители руководства республики, министерств и ведомств, общественных, молодежных организаций.

Работодатели встретятся с соискателями в различных форматах, где смогут презентовать свои компании и проинформировать о карьерных возможностях потенциальных работников. Посетители ярмарки пройдут профессиональное консультирование, мастер-классы по самым востребованным профессиям на рынке труда; послушают лекции, примут участие в розыгрышах призов и другое.

Для молодежи пройдут игры, викторины и квесты для последующей профориентации.

Работодатели-участники ярмарки могут разместить информацию о вакансиях на Единой цифровой платформе «Работа в России».

По вопросу участия в основных мероприятиях, которые будут проходить в Махачкале на площадке исторического парка «Россия – моя история», можно обратиться в Центр занятости Махачкалы по телефонам: +7 (909) 485-66-18; 8 (8722) 67-38-02.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела