"

Сотрудники дагестанского УФСИН поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом

Фото:
909
1 минута
Сотрудники республиканского УФСИН поздравили с наступающим Новым годом воспитанников махачкалинской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления.

Отметим, что образовательное учреждение вот уже девять лет находится под опекой УФСИН России по Республике Дагестан. Упомянул об этом и руководитель школы-интерната Магомед Магомедов. Открывая мероприятие, Магомедов сказал, что ни одно значимое событие и праздники в школе не обходятся без внимания сотрудников дагестанской уголовно-исполнительной системы.

Уже в актовом зале, где состоялся сам праздник, работники уголовно-исполнительной системы поздравили ребят и учителей с Новым годом, пожелали всем крепкого здоровья, оптимизма, удачи и неутолимой жажды знаний. После слов поздравления офицеры подарили ребятам сладкие подарки.

«Конечно, никакими подарками мы не сможем заменить этим детям тепло семейного очага. Но в наших силах сделать их жизнь светлее и радостнее, подарив им яркое красочное представление. Наши визиты – это не только подарки, но и живое общение, которое дети, лишенные родительского тепла, очень ценят», – заключил начальник отдела кадров и работы с личным составом УФСИН России по РД.  
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела