"

Исполнение доходной части бюджета и погашение долгов по налоговым сборам обсудили в администрации Гунибского района

Фото:
976
1 минута
18 июля глава Гунибского района Ахмед Магомедов провел аппаратное совещание, на котором был затронут ряд важных проблем и вопросов, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На повестке дня оказались такие вопросы, как: исполнение доходной части бюджета, погашение задолженности по налоговым сборам, актуализация налоговой базы, регистрация на портале госуслуг, активизация работы по обеспечению антитеррористической защищенности района, электроснабжение, дороги и другие.

Глава района, предваряя совещание, дал поручение директору культурно-досугового центра Патимат Абакаровой разработать план мероприятий к празднованию Дня Конституции Республики Дагестан в районе.

Начальнику МУП «ОСКХ» Шамилю Исаеву и администрации села Гуниб Ахмед Магомедов дал поручение разработать схему водоснабжения и водоотведения в селении Гуниб, проверить техническое состояние освещения в парке Гуниба, вести постоянный контроль за строительством резервуаров для воды в Верхнем Гунибе, проводить рейды по селу Гуниб по проверке санитарного состояния села совместно с участковым.

Большое внимание глава района уделил вопросу антитеррористической защищенности района. Он отметил, что необходимо проводить постоянную работу по профилактике терроризма и экстремизма. «Стабильность и благополучие в районе зависят от нашей каждодневной работы в этом направлении», – отметил глава муниципалитета.

Также он дал поручение заместителю главы района Магомеду Исаеву разработать график выездов по зонам отгонного животноводства на август месяц для проведения совещания Антитеррористической комиссии.

В совещании приняли участие заместители главы Гунибского района, руководители структурных подразделений администрации района, и. о. начальника ОМВД России по Гунибскому району Хаджимурад Махучиев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела