"

В Гунибском районе проходит заключительный день голосования выборов Президента РФ

Фото: пресс-служба Гунибского района
71
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 17 марта – РИА «Дагестан». Сегодня утром в районе 40 избирательных участков открыли свои двери точно в 8:00 часов, завершая тем самым трехдневный период голосования. Из них 29 участков расположены в горной части муниципалитета, а 11 – в зоне отгонного животноводства на равнине.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, жители района продолжают активно отдавать свои голоса, осознавая важность своего участия в формировании будущего страны, обеспечивая стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Процесс голосования проходит без инцидентов, с участием сотрудников ОМВД России по Гунибскому району и общественных наблюдателей.

Избиратели посещают участки вместе со своими семьями, детьми, родственниками и друзьями, делая акцент на важности этого момента. Председатель участковой избирательной комиссии Магомедтагир Абасов отмечает рекордную гражданскую активность и давний опыт участия в выборах.

«Выборы проходят спокойно, прозрачно, с соблюдением всех правил», – поделился общественный наблюдатель Малик Кичев.

Напоминаем, что все избирательные участки Гунибского района будут доступны до 20:00 часов для тех, кто еще не принял участие и не выразил свою гражданскую позицию.

#УИК0327 #выбираемПрезидента #ДагестанГолосует2024#Гунибский район

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела