"

Избиратели Гунибского района голосуют #всейсемьей

Фото: Администрация Гунибского района
54
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». Сегодня, во второй день голосования на выборах президента России, в рамках акции #всейсемьей председатель Контрольно-счетной палаты Шамиль Султанов привел на избирательный участок № 0307 в райцентре Гуниб для голосования всю свою семью.

Шамиль признался, что отдал голос за лучшее будущее России и за настоящего лидера, которому всё по плечу. Для привития с малых лет детям чувства ответственности и причастности к развитию района, республики и страны бюллетень в урну он доверил опустить своей внучке.

«Моя работа непосредственно связана с реализацией государственной семейной политики, направленной на повышение статуса института семьи, укрепления семейных ценностей, преодоления семейных проблем в обществе. Каждая семья – это ячейка общества, а наша большая страна – это тоже наша семья. Желание нашей семьи – чтобы во главе нашей страны был достойный руководитель, чтобы у нас была стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Поэтому мы сегодня сделали свой правильный выбор и призываем всех прийти на избирательные участки и проголосовать», – сказала супруга Шамиля Гульнара, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Управления ЗАГС Минюстиции РД в Гунибском районе.

#УИК0307 #выборыпрезидента2024 #дагестанголосует#всейсемьей #Гунибскийрайон

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела