"

Медработники Гунибского района приняли участие в выборах Президента РФ

Фото: Администрация Гунибского района
66
1 минута

ГУНИБСКИЙ РАЙОН, 16 марта – РИА «Дагестан». В первый день трехдневного голосования свою гражданскую волю по выборам Президента РФ на избирательном участке № 0308 под началом главврача Патит Гаджиевой выразили медработники Центральной районной больницы.

«Мне, как врачу и как руководителю районного учреждения здравоохранения, небезразлична судьба моей страны. И понимаю, что, участвуя в голосовании и выбирая главу государства, мы проявляем свою гражданскую позицию по отношению к своей стране, своей Родине, имеем возможность своим голосом внести вклад в дальнейшее ее развитие, в судьбу нашего будущего – детей», – заявила главврач, призывая всех граждан района принять участие в голосовании.

Отметила, что все медработники в сельских поселениях, а также пациенты в стационарах тоже участвуют в голосовании. В отделениях больницы созданы для этого все условия.

Напомним, выборы президента России проходят 15, 16 и 17 марта. Сегодня избирательные участки на территории муниципалитета закроются в 20:00.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела