"

В Гунибском районе провели подворный обход малоимущих семей

Фото:
971
1 минута
17 июля мобильная бригада во главе с директором Комплексного центра социального обеспечения населения Гунибского района выехала в сельские поселения Гонода и Корода для оказания социальных услуг гражданам, нуждающимся в социальном обслуживании, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В этих двух селениях специалисты КЦСОН  провели подворный обход малоимущих семей, которые находятся на учете в Центре, им была оказана материальная помощь в виде одежды от благотворительного фонда.

Директор Центра Зарема Алибекова лично проверила всех получателей надомных социальных услуг в данных селах, выслушала всех граждан пожилого возраста, проверила качество предоставляемых услуг.

По окончании обхода Зарема Алибекова провела совещание с социальными работниками в администрации села, были даны поручения и предложения по повышению качества обслуживания. Для еще более эффективной работы в этих селах директор поручила социальным работникам использовать бригадный метод работы, как один из инновационных методов работы который уже используется в других населенных пунктах Гунибского района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела