"

Заур Аскендеров поздравил работников органов местного самоуправления с их профессиональным праздником

Фото:
177
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 апреля – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания Дагестана Заур Аскендеров поздравил своих коллег и работников органов местного самоуправления с их профессиональным праздником.

«Уважаемые депутаты и работники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Значимость и необходимость органов местного самоуправления трудно переоценить. Это очень многогранная работа, требующая полной самоотдачи, добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам. От профессионализма, опыта и компетентности представителей органов местного самоуправления во многом зависит благосостояние наших граждан. 

Вы наиболее приближенное к населению звено власти. Каждый день вам приходится решать множество разных задач. На вас лежит большая ответственность за социальное и экономическое развитие муниципальных образований, совершенствование инфраструктуры, благоустройство территорий. 

Хотелось бы выразить признательность и благодарность за ту нелегкую и кропотливую работу, которую вы ведете по реализации государственной политики, направленной на развитие своих муниципалитетов и повышение уровня жизни населения.

Желаю вам крепкого здоровья, новых достижений в работе и реализации всех намеченных планов!», – говорится в поздравлении спикера дагестанского парламента.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела