"

В Дагестане проведут аудит учета членов партии «Единая Россия»

Фото:
838
1 минута
МАХАЧКАЛА, 12 января – РИА «Дагестан». Президиум Генсовета «Единой России» поручил региональным отделениям провести аудит учета членов фракции, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Как отметил секретарь Генсовета Андрей Турчак, аудит необходим для актуализации сведений, содержащихся в Едином реестре членов партии.

По словам заместителя секретаря Генсовета Виктора Селиверстова, комплексная сверка членов партии проводилась еще в 2010 году. «В течение 2018 года мы должны провести аудит членов фракции и в обязательном порядке использовать этот аудит для понимания “боеспособности” наших организаций», – отметил Селиверстов.

В связи с этим президиум Генсовета «Единой России» дал поручение ЦИК партии обобщить региональный опыт проведения аудита на местах и сформировать методические рекомендации для аудита учета членов фракций 31 марта 2018 года. На их основании поручено провести аудит регионального учета членов и представить сводный отчет об изменении в сведениях из Единого реестра в ЦИК партии не позднее 20 ноября 2018 года.

Отметим, что по данным на начало декабря 2017 года в дагестанском региональном отделении «Единой России» состоит порядка 114 тысяч членов партии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела