"

Депутат Сефер Алиев рассмотрел обращения дагестанцев

Фото:
1257
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 февраля – РИА «Дагестан». Член Комитета НС по бюджету, финансам и налогам Сефер Алиев провел сегодня прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии. Всего на имя парламентария поступило пять обращений.

Многодетная мать из Махачкалы Айшат Набиева обратилась с просьбой оказать содействие в лечении мужа. Парламентарий направил заявительницу в Республиканскую клиническую больницу.

Житель Хасавюртовского района Азвархан Курбаналиев рассказал, что у внука на устной договорной основе забрали товар на реализацию с последующей оплатой, однако по сей день оплата не произведена. По словам заявителя, он неоднократно самостоятельно обращался в следственные органы с просьбой завести дело о мошенничестве, но это не дало результатов. Депутат принял вопрос на личный контроль. Кроме того, вопрос будет переадресован в МВД республики.

От имени вдовы ветерана Великой Отечественной войны, инвалида 1 группы, обратился махачкалинец Багаудин Гамзатов с просьбой оказать содействие в вопросе выделения квартиры. Заявитель сообщил, что документы были сданы, но очередь еще не подошла. Депутат переговорил по телефону с первым заместителем главы столичной администрации Мавлидином Маликовым, попросил принять заявителя и помочь ему по мере возможности.

В ходе приема были рассмотрены и другие обращения граждан. О принятых решениях их проинформируют в установленные сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела