"

Праздничное мероприятие к Международному женскому дню состоялось в Табасаранском районе

Фото: пресс-служба Табасаранского района
94
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 8 марта – РИА «Дагестан». В селе Хучни состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню, сообщает пресс-служба муниципалитета. В нем принял участие глава района Магомед Курбанов.

В Доме культуры района собрались представители коллективов учреждений и организаций района, учителя, врачи, жёны участников СВО.

«Хоть и принято называть женщин слабым полом, на самом деле вы сильные люди, которые наравне с мужчинами, а где-то и намного успешнее вносите свой вклад в развитие нашего района.

Вы заботливые и целеустремленные, ответственные и отзывчивые. Много самых красочных эпитетов можно сказать в адрес женщин, прежде всего наших матерей. Вы украшаете нашу жизнь. Желаю вам и вашим близким мирного неба над головой и благополучия в ваших домах, чтобы ваши любимые мужчины – отцы, сыновья, мужья и братья к следующему празднику уже были рядом с вами», – сказал Магомед Курбанов, поздравляя женщин, собравшихся в зале.

Затем за достигнутые успехи, добросовестную работу и в связи с празднованием Международного женского дня Почётными грамотами руководитель муниципалитета наградил женщин, работающих на различных должностях в районе.

Кроме того, всем женщинам в зале от имени главы района волонтёры вручили цветы. После этого состоялся концерт воспитанников Школы искусств, Гимназии и работников Управления культуры администрации Табасаранского района.    
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела