"

Магомед Курбанов поздравил с Международным женским днем мать троих участников СВО

Фото: пресс-служба Табасаранского района
118
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 8 марта – РИА «Дагестан». Руководитель района Магомед Курбанов приехал лично поздравить с Международным женским днём жительницу села Татиль Майсарат Мутелимову, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Майсарат Мутелимова вместе с супругом Мутелимом Мутелимовым воспитали троих сыновей – Мурада, Абульфета и Рината. Они с первых дней специальной военной операции принимают в ней участие в подразделениях Росгвардии и Минобороны. Все три сына за проявленные мужество и доблесть отмечены наградами, двое из них в настоящее время проходят реабилитацию после полученных ранений.

Поздравляя с праздником, Магомед Курбанов вручил матери солдат цветы и подарки, поинтересовался, не требуется ли какая-нибудь помощь от администрации района в решении возникающих бытовых вопросов. Также он вручил ей Благодарственное письмо за воспитание сыновей в духе мужества, патриотизма, любви к Родине и верности выбранной профессии – защитника Отечества.

Магомед Курбанов пожелал Майсарат Мутелимовой скорейшего возвращения всех сыновей домой с Победой.

Всего в Табасаранском районе проживают 18 семей, в которых 3 и более сыновей в настоящее время участвуют в СВО. В этот же день всех их с праздником поздравили заместители главы администрации района, депутаты Собрания депутатов и главы сельских поселений. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела