"

Четверо дагестанских борцов вошли в сборную России для участия в Кубке европейских наций

Фото:
1409
1 минута
Тренерский штаб сборной России объявил состав команды для участия в Кубке европейских наций. Эти командные соревнования пройдут 11-12 ноября в Москве.

Наши вольники выйдут на ковер Дворца спорта «Динамо» в Крылатском в четырех из восьми весовых категорий. В весе до 57 кг поборется трижды победитель молодежного первенства России, чемпион мира среди юниоров Хасанхусейн Бадрудинов, в категории до 96 кг выступит действующий чемпион мира среди молодежи Шамиль Мусаев. Победитель недавнего открытого чемпионата ЦСКА Мурад Нухкадиев (65 кг) поделит место в сборной с триумфатором студенческого чемпионата мира Виктором Рассадиным, а чемпион России Магомедхабиб Кадимагомедов (74 кг) – с Ацамазом Санакоевым.

Соревнования пройдут в трех стилях борьбы, помимо российской сборной в турнире вольников будут представлены команды Азербайджана, Грузии и Молдавии. В греко-римской борьбе победителя определят дружины России, Венгрии, Грузии и Белоруссии. В женской борьбе конкурентами станут национальные команды России, Азербайджана, Украины и Румынии.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела