"

Жители многоквартирного дома Махачкалы намерены обратиться в прокуратуру на бездействие столичных властей

Фото:
1245
1 минута

МАХАЧКАЛА, 2 октября – РИА «Дагестан». Жители дома по улице Ирчи Казака, 35 «Г» просят республиканскую прокуратуру разобраться с проблемой, на которую местные власти не хотят обращать внимание.

Отметим, что ранее РИА «Дагестан» публиковало информацию о ситуации по указанному адресу , но администрация города так и не отреагировала на просьбы жителей.

В беседе с корреспондентом информагентства, жители многоквартирного дома отметили, что устали от того, что администрация Махачкалы игнорирует их просьбы.

«Мы писали письма, разговаривали со специалистами и руководителями Управления ЖКХ города, но нас просто игнорируют, ссылаясь на нехватку времени. Мы боимся, что наш двор с наступлением осадков, снова наполнится грязью и глиной, из-за которой невозможно выйти на проезжую часть», - рассказала одна из жительниц двора.

Отметим, что ранее корреспондент информагентства связывался с помощником и.о. главы города Махачкалы Пахрудином Далгатовым и начальником УЖКХ столицы Узумгаджи Омаровым, которые обещали помочь жителям в восстановлении двора, однако так и не предприняли никаких мер.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела