"

В Хасавюрте стартовал конкурс управленцев «Открытый муниципалитет»

Фото:
943
1 минута

ХАСАВЮРТ, 2 октября– РИА «Дагестан». С 1 по 25 октября в Хасавюрте стартовала прием заявок на конкурс управленцев «Открытый муниципалитет». По информации пресс-службы администрации города, прием заявок осуществляется на официальном сайте конкурса.

Организаторы намерены за счет его проведения выявить и оказать поддержку наиболее перспективным и талантливым управленцам, готовых к решению сложных, нестандартных задач в интересах города Хасавюрт.

«В конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 20 до 50 лет, имеющие высшее образование. Конкурс пройдет в три этапа: отборочный — прием заявок с 1 по 25 октября; очный — тестирование и написание эссе с 29 октября по 4 ноября; финальный — оценочные мероприятия по системе Assessment с 5 по 15 ноября», - сообщается в релизе пресс-службы администрации города.

По итогам победители конкурса будут включены в кадровый резерв городской администрации и получат возможность назначения на вакантные должности в органах муниципальной власти города Хасавюрт.

По словам председателя Оргкомитета конкурса – первого заместителя главы администрации города Хасавюрт Корголи Корголиева проведение конкурса позволит повысить качество кадрового состава органов местного самоуправления Хасавюрта.

«Это совершенно новый и современный механизм отбора ведущих управленцев и специалистов для работы в органах муниципальной власти города Хасавюрт. Проведение конкурса базируется на принципах открытости, объективности и прозрачности. Для этого на конкурс привлечены эксперты регионального и федерального уровня. Мы ждем муниципальных управленцев нового поколения, тех, кто завтра будет определять будущее города. Призываю всех принимать самое активное участие в конкурсе», - отметил К. Корголиев.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела