"

Центр социального обслуживания в Махачкале поздравил подопечных с Международным женским днем

Фото: РИА «Дагестан»
82
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 марта – РИА «Дагестан». Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Махачкале организовал торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

На праздник было приглашено 150 человек, в том числе многодетные, малоимущие семьи и родные участников СВО, а также женщины из Палестины. Для гостей был организован праздничный обед и представлена концертная программа.

Одна из палестинок – Амаль Салха – рассказала, что она приехала в Дагестан с подругами и семьей. Она выразила благодарность организаторам за внимание и заботу, а также за возможность учиться.

«Данное мероприятие проводится в рамках Года семьи. Центр совместно с меценатами и благотворительными фондами периодически оказывает материальную поддержку пожилым людям, инвалидам, многодетным семьям, матерям и жёнам участников СВО и другим подопечным», – прокомментировала директор Центра Патимат Магомедова.

Мероприятие было проведено при поддержке Благотворительного фонда имени Султан-Мута Тарковского, директора банкетного зала «Аль-Амир» Шамиля Дибирова и президента общественной организации «Великая община» Магомеда Мусаева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела