"

ОНФ проведет круглый стол по вопросам развития промышленности

Фото:
1805
1 минута
Круглый стол Регионального отделения Общероссийского народного фронта по вопросам приоритетной политики в сфере региональной промышленности состоится в Махачкале, сообщил РИА «Дагестан» руководитель рабочей группы ОНФ «Честная и эффективная экономика» Магомедсултан Алиев.

Предполагается, что в работе круглого стола, который состоится 22 мая, примут участие представители республиканской промышленности, чиновники, эксперты, депутаты и общественники из районов Дагестана.

Как отметил Алиев, в рамках встречи планируется обсудить ситуацию в региональной промышленности и выработать предложения к промышленной конференции «Страна живет, когда работают заводы», которая состоится в Москве 8 июня 2015 года по инициативе Общероссийского Народного фронта.

«При активном участии общественных организаций планируются вопросы приоритетов промышленной политики, эффективности работы институтов развития промышленности, проблемы повышения престижности рабочих профессий, отраслевые планы импортозамещения, а также вопросы поддержки экспорта», – подчеркнул руководитель рабочей группы.

Он также заметил, что участниками конференции в Москве станут представители общественных организаций в сфере промышленности, бизнеса и сельского хозяйства, представители органов власти, руководители ведущих промышленных предприятий региона, средства массовой информации.

Новости раздела