"

Объявлен фотоконкурс «Лучшие места для туризма в России»

Фото:
691
1 минута
Информационное агентство России ТАСС и Федеральное агентство по туризму объявляют о проведении всероссийского фотоконкурса «Лучшие места для туризма в России». Он пройдет в период с 13 ноября по 1 декабря 2017 года. Принять участие в нем смогут все желающие, отправив свои снимки на электронный адрес photokonkurs@russia.travel.

Фотоконкурс проводится в поддержку федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы). Целью его проведения является популяризация имиджа России как интересной и благоприятной для туризма страны, с богатой и разнообразной историей и культурой.

Итоги фотоконкурса подведут не позднее 7 декабря. Компетентное жюри под председательством руководителя редакции фотоинформации ТАСС Константина Лейфера определит победителей по трем номинациям: «Актуальный репортаж», «Пейзаж» и «Архитектура и скульптура». В каждой из них предусмотрено первое, второе и третье место. И, конечно же, каждый лауреат получит приз: графический планшет, фоторюкзак или карту памяти для фотоаппарата.

«Интересна вся необъятная Россия, каждый ее уголок, где можно активно отдохнуть, культурно обогатиться или почувствовать единение с природой и собой. Для конкурса не важно – начинающий вы фотограф или уже профессионал. Главное, чтобы снимки были качественными и передавали атмосферу места», – говорят в оргкомитете.

Подробную информацию о фотоконкурсе «Лучшие места для туризма в России» можно узнать на специальной странице: http://photokonkurs.russia.travel.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела