"

Закон РД «Об ответственности родителей за воспитание и обучение детей» обсудили в Краснооктябрьской школе Кизлярского района

Фото:
1024
1 минута
Сегодня в Краснооктябрьской СОШ им. Р. Гамзатова Кизлярского района прошло общешкольное родительское собрание, в ходе которого присутствующие обсудили Закон РД «Об ответственности родителей за воспитание и обучение детей», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В нем приняли участие педагогический коллектив школы, имам мечети с. Краснооктябрьское Хизри Магомедов, участковый уполномоченный ОМВД РФ по Кизлярскому району Шамиль Ханмагомедов, инспекторы ПДН Вячеслав Новиков и Марат Магомедов.

Собравшиеся говорили о проблемах воспитания детей и о том, как уберечь подрастающее поколение от наркомании. Имам Хизри Магомедов призывал к тому, чтобы родители не допускали ошибки в воспитании самого дорогого – своего ребёнка.

Сотрудники правоохранительных органов говорили о причинах возникновения детской и подростковой наркомании и необходимости борьбы с ней.

Новости раздела