"

Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с наступающим Новым годом

Фото:
1046
1 минута
Глава Кизлярского района Андрей Виноградов поздравляет жителей Кизлярского района с наступающим Новым годом и желает всего самого наилучшего, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые жители Кизлярского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

На пороге нового 2015 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год стал по-настоящему этапным в истории Кизлярщины. В череде его событий празднование 85-й годовщины образования Кизлярского района. Большая программа мероприятий была организована в рамках Года культуры. Мы выполнили все взятые на себя обязательства по социально-экономическому развитию, уверенно идем вперед, наращивая экономическую базу района.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В наступающем году мы должны, несмотря на все экономические сложности, не только закрепить достигнутое, но и сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество – солидарным. Как подчеркнул Президент России В.В. Путин в Послании Федеральному Собранию, мы должны понять, что наше развитие зависит прежде всего от нас самих.

Пусть 2015 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания. Искренне желаю вам крепкого здоровья, душевной гармонии, мира и согласия в семьях, внимания близких и всего самого доброго», – говорится в поздравительной речи главы МР «Кизлярский район» А. Виноградова.

Новости раздела