"

В Кизлярском районе отметили сотрудников администрации за высокие показатели в работе за 2023 год

Фото: пресс-служба Кизлярского района
64
1 минута

КИЗЛЯРСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Последнее в уходящем году расширенное заседание аппарата Кизлярского района провел глава муниципалитета Аким Микиров.

Как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, мероприятие прошло с участием депутата Народного Собрания РД Вагифа Абдуллаева, руководителей организаций и предприятий, представителей общественных объединений и депутатов.

Глава района, подводя итоги уходящего 2023 года, поблагодарил сотрудников администрации, глав и специалистов администраций сельских поселений, депутатский корпус, руководителей муниципальных и ведомственных учреждений, организаций за добросовестный труд и выполнение поставленных задач.

Было отмечено, что специалисты показали высокие результаты, пополнили копилку наград и достижений в сельском хозяйстве, культуре, образовании, спорте, экономике, финансах, строительстве, здравоохранении.

В ходе совещания Аким Микиров и Вагиф Абдуллаев провели церемонию награждения Почетными грамотами администрации Кизлярского района специалистов, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие района. Вручая грамоты, Аким Микиров поблагодарил каждого за труд и вклад в социально-экономическое процветание Кизлярского района.

Завершилась церемония награждения словами поздравлений с наступающими новогодними праздниками.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела