"

В Дербенте прошли публичные слушания по проекту бюджета города на 2015 год

Фото:
1667
1 минута
В конференц-зале администрации Дербента 25 ноября прошли публичные слушания по проекту бюджета города на 2015 год, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло в соответствии с решением Собрания депутатов городского округа «город Дербент» от 31 октября 2014 года № 10-2 «О принятии в первом чтении проекта решения Собрания депутатов городского округа “город Дербент”» «О бюджете городского округа “город Дербент” на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

В обсуждении приняли участие представители администрации города, депутаты городского Собрания, представители межрайонной налоговой инспекции № 3 по Республике Дагестан, руководители предприятий и организаций, представители общественности.

«В ходе обсуждения было предложено рассмотреть замечания и внести изменения в доходную и расходную части бюджета с учетом принятого закона Республики Дагестан «О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», рассмотрение которого состоится 28 ноября на сессии Народного Собрания РД, а также возможностей реального сектора экономики г. Дербента», – добавили в пресс-службе.

Новости раздела