"

Деятели культуры Дагестана встретились с медработниками Дербента

Фото: пресс-служба Дербента
73
1 минута

ДЕРБЕНТ, 6 марта – РИА «Дагестан». Встреча коллектива Центральной городской больницы с руководителем ансамбля «Лезгинка» Джамбулатом Магомедовым и народным артистом Дагестана Алексеем Тимохиным прошла на площадке комплекса «Алые паруса». Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На встречу также пришли председатель городского Собрания депутатов Гасан Мирзоев, зам. главы города Видади Зейналов, депутаты местного парламента и зам. председателя городской Общественной палаты Сейран Рагимов.

Участники обсудили достижения в сфере культуры, состояние и успехи современной отечественной медицины, вклад медработников в сохранение и сбережение здоровья населения, а также вопросы гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения и взрослого населения Дербента.

В ходе своей речи Алексей Тимохин подчеркнул важность участия граждан в предстоящих выборах Президента России.

«Весь мир наблюдает за выборами Президента России, поэтому призываю вас не быть в стороне и прийти на выборы. Мы обязаны показать всему миру, что наши граждане принимают активное участие в жизни страны», – сказал Джамбулат Магомедов.

В завершение мероприятия Видади Зейналов поздравил женскую часть коллектива ЦГБ с наступающим Международным женским днем.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела