"

Победителей республиканской конференции «Шаг в будущее» наградили в Дербенте

Фото:
1502
1 минута
В конференц-зале администрации города Дербента 25 ноября прошло награждение школьников – победителей XIX республиканской конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в церемонии награждения приняли участие и.о. главы городского округа «город Дербент» Т. Султанов, начальник Управления образования города Дербента  Н. Казимов, заместитель начальника Управления образования С. Гаджибекова, учителя, научные руководители.

Обращаясь к присутствующим, Т. Султанов поздравил школьников и их наставников с победой и пожелал им здоровья, благополучия и дальнейших успехов. И.о. главы выразил особую благодарность педагогам за их нелегкий труд, за то, что они относятся к своей работе с душой, и выразил надежду, что их воспитанники станут в будущем достойной сменой нынешнему поколению учителей. К его словам присоединился Н. Казимов, который отметил, что дербентские школьники всегда достойно представляют родной город на олимпиадах и научных конференциях.

Всем победителям и призерам, а также их учителям были вручены дипломы и Почетные грамоты.

Новости раздела