"

Студенты СКФ РПА минюста России заняли первые места в секциях конференции в Казани

Фото:
1614
1 минута
Студенты Северо-Кавказского филиала Российской правовой академии минюста России заняли первые места в секциях Международной научно-практической конференции «Межсистемные и межотраслевые связи в правовой сфере», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

«Конференция прошла в Казани 22-23 ноября. Участие в ней приняли более 300 студентов и аспирантов, которым  предлагалось выступить в 13 секциях, связанных с проблемами межотраслевого регулирования в праве.

В ходе работы были организованы актовые лекции ведущих ученых юридического факультета Казанского федерального университета, мастер-классы и работа по секциям, а также насыщенная культурная программа», – отметили в вузе.

Студенты 3 курса СКФ Российской правовой академии Роман Клименко, Патимат Рахматулаева и Анастасия Кислицкая заняли первые места в секциях «Межсистемные и межотраслевые связи в уголовном праве», «Теоретические и историко-правовые аспекты межсистемных и межотраслевых связей в правовой сфере» и «Межсистемные и межотраслевые связи в конституционном, муниципальном и административном праве» соответственно.

Новости раздела