"

Турнир по мини-футболу прошел в Ботлихском районе

Фото:
673
1 минута
В Ботлихском районе 3-4 декабря проходил турнир по мини-футболу «Первенство села Ботлих», посвященный памяти общественного деятеля Гаджимагомеда Алимирзаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В турнире приняли участие команды из 9-ти сельских поселений и 4 команды учреждений и организаций Ботлихского района.

Начальник районного отдела физической культуры, спорта по делам молодежи и туризма Темерхан Дибиров отметил волевые качества участвовавших в соревнованиях игроков.

«Отрадно, что в районе все больше молодежи приходит на футбол. Данное первенство является настоящей отдушиной не только для самих участников чемпионата, где они могут проявить и реализовать себя в борьбе за звание лучшей футбольной команды района, но и для всех зрителей, любителей футбола. Сегодняшний турнир показал, что футбол – поистине народная игра, и что в будущем и у нас будут свои звезды футбола», – сказал Дибиров.

По итогам турнира были определены победители, первое место заняла команда села Ансалта, на второе место вышла команда Ботлих и почетного 3 места удостоилась команда из военного городка. Победителям вручили денежные премии, переходящий кубок и дипломы.


Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела