"

Очередная сессия Собрания депутатов прошла в Ботлихском районе

Фото:
591
1 минута

БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Сегодня состоялась очередная 23-я сессия Собрания депутатов района, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В работе сессии приняли участие глава района Магомед Патхулаев, прокурор района Джамал Джабраилов, председатель контрольно-счетной палаты Расул Мусалаев, заместители главы администрации района, начальник управления финансов и экономики Заур Муслимов и представители СМИ.
Заседание сессии вел председатель Собрания депутатов Магомеднаби Омаров.

На сессии были рассмотрены вопросы бюджета района на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов, об исполнении бюджета за девять месяцев 2018 года, о внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального района о бюджете на будущие годы. По всем трем вопросам повестки дня выступил начальник финансового управления и экономики администрации Заур Муслимов.

По четвертому вопросу об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений в многоквартирных домах для нанимателей, проживающих по договору найма государственного жилищного фонда, расположенного на территории муниципалитета и обслуживаемого ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России, на 2019 год выступил Мутаев. 

По всем рассмотренным вопросам Собранием депутатов приняты соответствующие решения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела