"

Власти Ахвахского района заслушали отчет о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Фото:
472
1 минута
АХВАХСКИЙ РАЙОН, 2 октября – РИА «Дагестан». Накануне состоялось очередное оперативное совещание с участием начальников отделов администрации района под председательством главы Магомедзагида Муслимова, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

На повестке дня стояли вопросы о работе комиссии по делам несовершеннолетних по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и отчет об организации воспитательной работы в школах района.

По словам ведущего специалиста по делам несовершеннолетних администрации района Джахбат Гамидовой, в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав за отчетный период поступило 8 материалов по административным правонарушениям.

«По всем материалам комиссия приняла меры административного наказания в виде предупреждения - 7 материалов и на 1 материал в виде штрафа. Штраф уплачен в бюджет администрации», - отметила она.

Начальник отдела образования Зайгат Шамхалова ознакомила всех присутствующих с воспитательным процессом в образовательных учреждениях района. Она подчеркнула, что воспитательный процесс наряду с обучением и развитием является составной частью цельного педагогического процесса.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела