"

Замглавы Ахвахского района встретился педагогами муниципалитета

Фото: пресс-служба Ахвахского района
51
1 минута

АХВАХСКИЙ РАЙОН, 22 февраля – РИА «Дагестан». Замглавы Ахвахского района Сурхай Сурхаев встретился с коллективом Тадмагитлинской школы и обсудил вопросы образования, социальной сферы, инфраструктуры. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Сурхай Сурхаев отметил, что одними из главных событий этого года в России станут выборы Президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта, и каждый должен осознанно и ответственно внести свой вклад в будущее страны. Он также подчеркнул, что участие в выборах является не только правом, но и гражданским долгом каждого россиянина.

«В селе у нас 2 избирательных участка – №84 и №85, которые расположены в разных корпусах школы. Обращаюсь к вам и прошу провести агитационную и разъяснительную работу среди населения, в первую очередь среди близких и родных об участии в выборах. Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы выборы на наших участках прошли организованно и в соответствии с действующим законодательством», – сказал Сурхай Сурхаев.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела