"

В Ахвахском районе обсудили вопрос подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду

Фото:
624
1 минута
АХВАХСКИЙ РАЙОН, 10 сентября – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района состоялось аппаратное совещание по вопросу подготовки жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания под председательством главы района Магомедзагида Муслимова приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации.

Был рассмотрен вопрос «О подготовке жилищно-коммунального хозяйства муниципального района к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов». Гаджи Кадиев, начальник отдела ЖКХ, ознакомил присутствующих с распоряжением администрации о создании штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период, планом работы и ходом выполнения намеченного плана.

«Основой целью данного подготовительного периода является обеспечение всех учреждений бесперебойным теплоснабжением в течение осенне-зимнего сезона. Отопительный сезон 2017-2018 годов прошел без сбоев и происшествий. В целях своевременной и качественной подготовки объектов к предстоящему отопительному сезону был создан штаб по подготовке объектов ЖКХ Ахвахского района к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. Руководителям образовательных организаций необходимо завершить ремонты котельных и своевременно запастись топливом», – пояснил Кадиев.

В завершение заседания Магомедзагид Муслимов поручил руководителям держать вопрос организованного начала отопительного сезона под контролем, по рассмотренным вопросам дал соответствующие указания, а также наметил сроки их исполнения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела