"

В Цунтинском районе подвели итоги работы аппарата администрации за 2015 год

Фото:
1238
1 минута
В Цунтинском районе 8 февраля прошло очередное совещание по подведению итогов работы за 2015 год аппарата районной администрации, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось под председательством главы района Пахрудина Магомединова.

В работе совещания приняли участие заместители главы района, начальники и руководители структурных подразделений администрации района.

Открывая совещание, глава муниципалитета Пахрудин Магомединов поблагодарил аппарат районной администрации и всех цунтинцев за совместную плодотворную работу в 2015 году. «Результатом совместной деятельности являются отражение значительного улучшения социально-экономической и политической обстановки и рост доверия к действующей власти, как это было подчеркнуто Главой Республики Рамазаном Абдулатиповым в ходе Послания Народному Собранию РД», – отметил глава района.

Далее Пахрудин Магомединов затронул тему сокращения штатов. Глава подчеркнул, что эта работа идет по разработанному плану, и в связи с этим предложил проводить кустовые совещания с разъяснениями причин проводимого сокращения.

Также на совещании были обсуждены вопросы, связанные с АТК, по которым было дано поручение начальнику Управления образования района  провести во всех школах методические консультации для педагогов по профилактике экстремизма.

На совещании также обсудили состояние школ района, было дано поручение руководителю жилищно-коммунального хозяйства района вместе с комиссией представить отчет о состоянии школ в районе.

В конце совещания глава района предложил отделу гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций вместе с пожарной частью приобрести мотопомпу по локализации пожаров, для этого у водостоков разместить водосборники в виде бочек.

«По всем обсуждаемым вопросам даны соответствующие поручения заместителям главы, руководителям организаций и учреждений», – добавил источник.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела